0,00 
0
0
Subtotal: 0,00 
Nessun prodotto nel carrello.
0,00 
0
0
Subtotal: 0,00 
Nessun prodotto nel carrello.
ascend_fairness-logo
Logo Ruckus Commscope con simbolo del cane.
Logo Peplink Certified Gold Partner

Cavo patch DAC SFP di Ubiquiti UniFi, 5m UC-DAC-SFP28

Supporto personalizzato
+ Servizio di installazione
+ Servizi gestiti

Cavo patch DAC SFP di Ubiquiti UniFi, 5m UC-DAC-SFP28

61,45  in più. IVA

Cavo patch DAC passivo SFP Lunghezza cavo corto 5m SFP28 a SFP28 OD ultrasottile 4,5 mm (30AWG) Velocità massima di trasferimento dati 25Gbps

Cavo SFP28 ad attacco diretto a lungo raggio con velocità di trasmissione massima di 25 Gbps.

Velocità di trasmissione dati supportate: 25/10/1 Gbps

Connettore da SFP+ a SFP+

Lunghezza del cavo da 5 a 30 m

Specifiche tecniche

UACC-AOC-SFP28
Tipo di connettore
Da SFP28 a SFP28
Lunghezza del cavo
5 / 10 / 20 / 30 m (16,4 / 32,8 / 65,6 / 98,4 ft)
Rivestimento del cavo
PVC
Giacca OD
3,0 mm
Lunghezza d'onda
850 nm
Velocità di trasmissione dati supportate
25 / 10 / 1 Gbps
Colore della giacca
Acqua
Temperatura di esercizio
Da 0 a 70° C (da 32 a 158° F)

0/5 (0 Recensioni)
Peso 0,200 kg
Dimensioni 0,000 × 0,000 × 0,000 cm