0,00 
0
0
Subtotal: 0,00 
Nessun prodotto nel carrello.
0,00 
0
0
Subtotal: 0,00 
Nessun prodotto nel carrello.
ascend_fairness-logo
Logo Ruckus Commscope con simbolo del cane.
Logo Peplink Certified Gold Partner

Gruppo di cavi in fibra Ubiquiti, modalità singola, lunghezza 200 piedi

Supporto personalizzato
+ Servizio di installazione
+ Servizi gestiti

Gruppo di cavi in fibra Ubiquiti, modalità singola, lunghezza 200 piedi

100,54  in più. IVA

Gruppo cavo in fibra, modalità singola, lunghezza 200 piedi

Möchtest du benachrichtigt werden, wenn dieses Produkt wieder auf Lager ist?

Cavo in fibra leggera ideale per l'installazione su torre dei nostri prodotti per esterni, come EdgePoint.

Giacca da esterno con cordino

Filato di kevlar per una maggiore resistenza alla trazione

Lunghezza del cavo da 30 a 90 m

Specifiche tecniche

Cavo in fibra LC monomodale
Lunghezza del cavo
30,5/61/91,5 m (100/200/300 ft)
Connettore
LC-LC
Rivestimento del cavo
Compatibile con l'ambiente esterno
Tipo di fibra
Monomodale a sei fili (G.657.A2)
Perdita di inserzione
1310 nm: ≤0,5 dB/km
1550 nm: ≤0,5 dB/km
Giacca OD
6,0 mm
Colore della giacca
Nero

0/5 (0 Recensioni)
Peso 2,260 kg
Dimensioni 0,000 × 0,000 × 0,000 cm