0,00 
0
0
Subtotal: 0,00 
Nessun prodotto nel carrello.
0,00 
0
0
Subtotal: 0,00 
Nessun prodotto nel carrello.
ascend_fairness-logo
Logo Ruckus Commscope con simbolo del cane.
Logo Peplink Certified Gold Partner

Balance 310 5G | BPL-310-5GD-K-T-PRM

Supporto personalizzato
+ Servizio di installazione
+ Servizi gestiti

Balance 310 5G | BPL-310-5GD-K-T-PRM

1.999,00  in più. IVA

1 porta WAN USB
1x 10/100/1000M Ethernet WAN
2x SFP LAN
1x modem 5G/4G/3G Multi-mode (Global/CAT-20)
1x modem LTE-A Pro (Global/CAT-12)
Throughput del router a 1 Gbps
 Specifiche  

Descrizione:
1 porta WAN USB
1x 10/100/1000M Ethernet WAN
2x SFP LAN
1x modem 5G/4G/3G Multi-mode (Global/CAT-20)
1x modem LTE-A Pro (Global/CAT-12)
Throughput del router a 1 Gbps
 Specifiche  

0/5 (0 Recensioni)
Garantie
SpeedFusion Hot Failover
SpeedFusion WAN Smoothing
SpeedFusion Bandbreitenbündelung
Spannungsversorgung
Zertifizierungen
Empfohlene Benutzeranzahl
PepVPN Datendurchsatz (unverschlüsselt)
PepVPN Datendurchsatz (256-bit AES)
Betriebstemperatur
Router Datendurchsatz
Externer Antennenanschluss
Abmessungen
Luftfeuchtigkeit
LAN Schnittstelle/n
5G Mobilfunk-Datenrate (Downlink/Uplink)
WAN Schnittstelle/n
Gewicht
Anzahl der PepVPN / SpeedFusion Peers
Stromverbrauch
Packungsinhalt