0,00 
0
0
Subtotal: 0,00 
Nessun prodotto nel carrello.
0,00 
0
0
Subtotal: 0,00 
Nessun prodotto nel carrello.
ascend_fairness-logo
Logo Ruckus Commscope con simbolo del cane.
Logo Peplink Certified Gold Partner

Ubiquiti U Fibra / SFP+ / Modulo monomodale / 10G / UACC-OM-SM-10G-D-20 / Confezione da 20

Supporto personalizzato
+ Servizio di installazione
+ Servizi gestiti

Ubiquiti U Fibra / SFP+ / Modulo monomodale / 10G / UACC-OM-SM-10G-D-20 / Confezione da 20

876,02  in più. IVA

Ubiquiti U Fibre SFP+ Single Mode Module 10G 20 Pack Modello: UACC-OM-SM-10G-D-20

Modulo ricetrasmettitore in fibra monomodale, duplex.

Velocità di trasmissione di 10 Gbps

Connettore LC duplex

Supporta connessioni fino a 10 km*

*Il cavo in fibra non è incluso.

Specifiche tecniche

UACC-OM-SM-10G-D
Supporti supportati
Fibra monomodale
Tipo di connettore
(2) LC
BiDi
No
Lunghezza d'onda TX
Blu Latch: 1310 nm
Lunghezza d'onda RX
Blu Latch: 1310 nm
Velocità dei dati
10 Gbps
Max. Consumo di energia
1W
Distanza del cavo
10 km
Temperatura di esercizio
Da 0 a 70° C (da 32 a 158° F)
Opzioni della confezione
Confezione da 2, confezione da 20
ATTENZIONE
PRODOTTO LASER DI CLASSE 1, IEC/EN 60825-1:2014 - Non guardare nelle estremità del cavo in fibra ottica o del modulo SFP mentre i convertitori sono alimentati.

0/5 (0 Recensioni)
Peso 3,000 kg
Dimensioni 210,000 × 160,000 × 40,000 cm