0,00 
0
0
Subtotal: 0,00 
No hay productos en el carrito.
0,00 
0
0
Subtotal: 0,00 
No hay productos en el carrito.
ascender_equidad-logo
ascend_ekahau-reseller-partner-badge
Logotipo de Ruckus Commscope con el símbolo del perro.
Logotipo Peplink Certified Gold Partner
mcse Productivity

Fibra U Ubiquiti / SFP+ / Módulo monomodo / 10G / UACC-OM-SM-10G-D-20 / Paquete de 20

Asistencia personalizada
+ Servicio de instalación
+ Servicios gestionados

Fibra U Ubiquiti / SFP+ / Módulo monomodo / 10G / UACC-OM-SM-10G-D-20 / Paquete de 20

876,02  más. IVA

Ubiquiti U Fibra SFP+ Módulo monomodo 10G Paquete de 20 Modelo: UACC-OM-SM-10G-D-20

Módulo transceptor de fibra monomodo dúplex.

Rendimiento de 10 Gbps

Conector LC dúplex

Admite conexiones de hasta 10 km*.

*El cable de fibra no está incluido.

Especificaciones técnicas

UACC-OM-SM-10G-D
Medios admitidos
Fibra monomodo
Tipo de conector
(2) LC
BiDi
No
Longitud de onda TX
Pestillo azul: 1310 nm
Longitud de onda RX
Pestillo azul: 1310 nm
Velocidad de datos
10 Gbps
Max. Consumo de energía
1W
Distancia del cable
10 km
Temperatura de funcionamiento
0 a 70° C (32 a 158° F)
Opciones de embalaje
Paquete de 2, paquete de 20
ADVERTENCIA
PRODUCTO LÁSER CLASE 1, IEC/EN 60825-1:2014 - No mire a los extremos del cable de fibra óptica o del módulo SFP mientras los convertidores estén alimentados.

0/5 (0 Reviews)
Peso 3,000 kg
Dimensiones 210,000 × 160,000 × 40,000 cm