0,00 
0
0
Subtotal: 0,00 
Nessun prodotto nel carrello.
0,00 
0
0
Subtotal: 0,00 
Nessun prodotto nel carrello.
ascend_fairness-logo
Logo Ruckus Commscope con simbolo del cane.
Logo Peplink Certified Gold Partner

Ubiquiti U Fibra, Modulo monomodale, 1G, BiDi, 2-Pack

Supporto personalizzato
+ Servizio di installazione
+ Servizi gestiti

Ubiquiti U Fibra, Modulo monomodale, 1G, BiDi, 2-Pack

25,69  in più. IVA

U Fibra, modulo monomodale, 1G, BiDi, confezione da 2 pezzi

Modulo ricetrasmettitore in fibra monomodale, simplex.

1,25 Gbps di velocità di trasmissione

Connettore LC simplex

Supporta connessioni fino a 3 km*

*Il cavo in fibra non è incluso.

Specifiche tecniche

UACC-OM-SM-1G-S
Supporti supportati
Fibra monomodale
Tipo di connettore
(1) LC
BiDi
Sì
Lunghezza d'onda TX*
Blu Latch: 1310 nm
Latch giallo: 1550 nmDeve essere utilizzato in coppia (latch blu e latch giallo).
Lunghezza d'onda RX*
Blu Latch: 1550 nm
Latch giallo: 1310 nmDeve essere utilizzato in coppia (latch blu e latch giallo).
Velocità dei dati
1,25 Gbps
Max. Consumo di energia
0.66W
Distanza del cavo
3 km
Temperatura di esercizio
Da 0 a 70° C (da 32 a 158° F)
Opzioni della confezione
Confezione da 2, confezione da 20
ATTENZIONE
PRODOTTO LASER DI CLASSE 1, IEC/EN 60825-1:2014 - Non guardare nelle estremità del cavo in fibra ottica o del modulo SFP mentre i convertitori sono alimentati.

0/5 (0 Recensioni)
Peso 0,200 kg
Dimensioni 105,000 × 75,000 × 20,000 cm