0,00 
0
0
Subtotal: 0,00 
Aucun article dans le panier.
0,00 
0
0
Subtotal: 0,00 
Aucun article dans le panier.
ascend_fairness-logo
ascend_ekahau-reseller-partner-badge
Logo de Ruckus Commscope avec le symbole du chien.
Logo Peplink Certified Gold Partner
mcse Productivity

Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack

Support sur mesure
+ service d'installation
+ Services gérés

Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack

25,69  plus TVA

U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack

Module émetteur-récepteur monomode, simplex, à fibre optique.

débit de 1,25 Gbps

Connecteur LC simplex

Supporte des connexions jusqu'Ă  3 km*.

*Le cĂąble de fibre n'est pas inclus.

Spécifications techniques

UACC-OM-SM-1G-S
MĂ©dias soutenus
Fibre monomode
Type de connecteur
(1) LC
BiDi
Yes
TX Wavelength* (longueur d'onde)
Verrou bleu : 1310 nm
Yellow Latch : 1550 nmDoit ĂȘtre utilisĂ© en paire (blue latch et yellow latch).
RX Wavelength* (longueur d'onde)
Verrou bleu : 1550 nm
Yellow Latch : 1310 nmDoit ĂȘtre utilisĂ© en paire (blue latch et yellow latch).
Taux de données
1,25 Gbps
Max. Consommation d'Ă©nergie
0.66W
Distance de cĂąble
3 km
Température de fonctionnement
0 à 70° C (32 à 158° F)
Pack Options
2-pack, 20-pack
WARNING
CLASS 1 LASER PRODUCT, IEC/EN 60825-1:2014 - Ne pas regarder dans les extrémités du cùble à fibre optique ou du module SFP pendant que les convertisseurs sont alimentés.

0/5 (0 Reviews)
Poids 0,200 kg
Dimensions 105,000 × 75,000 × 20,000 cm