0,00 
0
0
Subtotal: 0,00 
Нет товаров в корзине.
0,00 
0
0
Subtotal: 0,00 
Нет товаров в корзине.
ascend_fairness-logo
Логотип Ruckus Commscope с символом собаки.
Логотип Peplink Certified Gold Partner
Индивидуальная поддержка
+ Услуги по установке
+ Управляемые услуги

27,92  плюс. НДС

UFibre Splitter 1:16 Дополнительная информация

Möchtest du benachrichtigt werden, wenn dieses Produkt wieder auf Lager ist?

Сплиттер UFiber переносит данные из магистрального кабеля UFiber OLT и передает их нескольким устройствам UFiber ONU.

Доступны варианты с 4, 8, 16 или 32 выходами

Оконечный разъем SC/APC

Длина кабеля 1,5 м

Технические характеристики

UF-SPLITTER-4
UF-SPLITTER-8
UF-SPLITTER-16
UF-SPLITTER-32
Вход
(1) SC/APC
(1) SC/APC
(1) SC/APC
(1) SC/APC
Выходы
(4) SC/APC
(8) SC/APC
(16) SC/APC
(32) SC/APC
Потери рассеяния при использовании разъемов
7,4 дБ
10,5 дБ
13,7 дБ
17,0 дБ
Потеря равномерности
0,6 дБ
0,8 дБ
1,2 дБ
1,5 дБ
Зависимые от поляризации потери
0,3 дБ
0,3 дБ
0,3 дБ
0,3 дБ
Длина волны Полоса пропускания
1260-1650 нм
1260-1650 нм
1260-1650 нм
1260-1650 нм
Возвратные потери (все порты)
50 дБ
50 дБ
50 дБ
50 дБ
Направленность
55 дБ
55 дБ
55 дБ
55 дБ
Тип волокна
G657A1
G657A1
G657A1
G657A1
Рабочая температура
От -40 до 85° C (от -40 до 185° F)
От -40 до 85° C (от -40 до 185° F)
-4

0/5 (0 отзывов)
Вес 0,160 кг
Габариты 26,000 × 175,000 × 20,000 см