0,00 
0
0
Subtotal: 0,00 
Нет товаров в корзине.
0,00 
0
0
Subtotal: 0,00 
Нет товаров в корзине.
ascend_fairness-logo
Логотип Ruckus Commscope с символом собаки.
Логотип Peplink Certified Gold Partner

Ubiquiti UFibre GPON OLT, SFP-модуль класса B+

Индивидуальная поддержка
+ Услуги по установке
+ Управляемые услуги

Ubiquiti UFibre GPON OLT, SFP-модуль класса B+

78,40  плюс. НДС

Ubiquiti UFiber GPON OLT, Class B+ SFP Module Ubiquiti Networks предлагает модули UFiber GPON для увеличения емкости Вашего UFiber OLT и быстрого подключения новых клиентов. Порты GPON SFP UFiber OLT предназначены для использования с SFP-модулем UF-GP-B+. В комплект UF-OLT входит один модуль UF-GP-B+; дополнительные модули можно приобрести отдельно. Технические характеристики Поддерживаемая среда: одномодовое волокно Тип разъема: (1) SC/UPC Длина волны TX: 1490 нм Длина волны RX: 1310 нм Скорость передачи данных вниз: 2,5 Гбит/с Скорость передачи данных вверх: 1,25 Гбит/с Расстояние до кабеля: 20 км Примечание: Модули класса C+ имеют более высокую оптическую мощность передачи и чувствительность, чем модули класса B+. Поэтому они подходят для кабелей с более высоким затуханием или могут питать более мощные оптические разветвители.

Порты GPON SFP в UFiber OLT предназначены для использования с SFP-модулями UF-GP-B+ и UF-GP-C+.

Совместимость с устройствами UFibre OLT

Технические характеристики

UF-GP-B+
Поддерживаемые носители
Одномодовое волокно
Тип разъема
(1) SC/UPC
Длина волны TX
1490 нм
Длина волны RX
1310 нм
Диапазон мощности TX
1,5 - 5 дБм
Диапазон мощности RX
От -28 до -8 дБм
Скорость передачи данных вниз по потоку
2,5 Гбит/с
Скорость передачи данных
1,25 Гбит/с
Расстояние между кабелями
20 км
UF-GP-C+
Поддерживаемые носители
Одномодовое волокно
Тип разъема
(1) SC/UPC
Длина волны TX
1490 нм
Длина волны RX
1310 нм
Диапазон мощности TX
От 3 до 7 дБм
Диапазон мощности RX
От -30 до -12 дБм
Скорость передачи данных вниз по потоку
2,5 Гбит/с
Скорость передачи данных
1,25 Гбит/с
Расстояние между кабелями
20 км
Варианты упаковки
20 шт. в упаковке

0/5 (0 отзывов)
Вес 0,021 кг
Габариты 222,000 × 132,000 × 194,000 см