0,00 
0
0
Subtotal: 0,00 
Нет товаров в корзине.
0,00 
0
0
Subtotal: 0,00 
Нет товаров в корзине.
ascend_fairness-logo
Логотип Ruckus Commscope с символом собаки.
Логотип Peplink Certified Gold Partner

Ubiquiti U Fibre / SFP+ / Multi Mode Module / 10G / UACC-OM-MM-10G / Pack of 20

Индивидуальная поддержка
+ Услуги по установке
+ Управляемые услуги

Ubiquiti U Fibre / SFP+ / Multi Mode Module / 10G / UACC-OM-MM-10G / Pack of 20

389,34  плюс. НДС

Ubiquiti U Fiber SFP+ Multi Mode Module 10G 20 Pack Модель: UACC-OM-MM-10G-D-20 Компания Ubiquiti Networks предлагает разнообразные оптоволоконные модули U® для Ваших приложений, связанных с оптоволоконными соединениями. Для удобного многомодового соединения, выходящего за пределы 100 метров Ethernet-кабеля, используйте UACC-OM-MM-10G-D-2 для расстояний до 300 м и скоростей до 10 Гбит/с или UACC-OM-MM-10G-D-2 для расстояний до 550 м и скоростей до 1 Гбит/с. Требования к контроллеру UniFi: 5.13.10 или выше

Ubiquiti U Fibre SFP+ Multi Mode Module 10G Pack of 20

Модель: UACC-OM-MM-10G-D-20

Ubiquiti Networks предлагает разнообразные оптоволоконные модули U® для Ваших приложений, связанных с оптоволоконными соединениями.

Для удобного многомодового соединения, выходящего за пределы 100 метров Ethernet-кабеля, используйте UACC-OM-MM-10G-D-2 для расстояний до 300 м и скоростей до 10 Гбит/с или UF-MM-1G для расстояний до 550 м и скоростей до 1 Гбит/с.

Требования к контроллеру UniFi: 5.13.10 или выше

Представленные продукты можно приобрести отдельно под указанным номером производителя.

0/5 (0 отзывов)
Вес 0,550 кг
Габариты 105,000 × 75,000 × 20,000 см