0,00 
0
0
Subtotal: 0,00 
Es befinden sich momentan keine Produkte im Warenkorb.
0,00 
0
0
Subtotal: 0,00 
Es befinden sich momentan keine Produkte im Warenkorb.
Fairness Logo
Ekahau Reseller Partner Badge
Logo von Ruckus Commscope mit Hund-Symbol.
Peplink Certified Gold Partner Logo
mcse Productivity

Ubiquiti U Fiber / Multi Mode Module / 10G / UACC-OM-MM-10G-D-2 / 2er Pack

Support auf Maß
+ Installationservice
+ Managed Services

Ubiquiti U Fiber / Multi Mode Module / 10G / UACC-OM-MM-10G-D-2 / 2er Pack

43,26  zzgl. USt

Ubiquiti U Fiber SFP+ Multi Mode Modul 10G 2er Pack Model: UACC-OM-MM-10G-D-2 Ubiquiti Networks bietet eine Vielzahl von U®-Glasfasermodulen für Ihre Glasfaserverbindungsanwendungen. Verwenden Sie für bequeme Multimode-Verbindungen, die über die 100-Meter-Beschränkung der Ethernet-Verkabelung hinausgehen, den UACC-OM-MM-10G-D-2 für Entfernungen von bis zu 300 m und Geschwindigkeiten von bis zu 10 Gbit / s oder den UACC-OM-MM-10G-D-2 für Entfernungen von bis zu 550 m und Geschwindigkeiten von bis zu 1 Gbit / s. Anforderungen an den UniFi-Controller: 5.13.10 oder höher

Multi-mode, duplex, fiber transceiver module.

10 Gbps throughput

Duplex LC connector

Supports connections up to 300 m*

*Fiber cable is not included.

Technical Specifications

UACC-OM-MM-10G-D
Supported Media
Multi-Mode Fiber
Connector Type
(2) LC
TX Wavelength
Black Latch: 850 nm
RX Wavelength
Black Latch: 850 nm
Data Rate
10 Gbps
Max. Power Consumption
0.8W
Cable Distance
300 m
Operating Temperature
0 to 70° C (32 to 158° F)
Pack Options
2-pack, 20-pack
WARNING
CLASS 1 LASER PRODUCT, IEC/EN 60825-1:2014 – Do not look into the ends of the fiber optic cable or SFP module while converters are powered.

0/5 (0 Reviews)
Gewicht 0,050 kg
Größe 105,000 × 75,000 × 20,000 cm